Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
13.09.2015, 22:56
Вверх
#
2058
ВОТ
Умудрённый
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Москва
В 7 и 8 админка не совсем админка, как правильно замечено ... Не совсем полная
И правильно, иногда эта соломинка спасает от многих неприятностей, заметим что в пингвино осях сделано именно так изначально
Меню пользователя ВОТ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ВОТ