А CPU разве не выделяет тепло ? Суть в чрезмерной загрязенности 10-ки - много активных процессов, которые далеко не всегда обязательны для функционирования оси.
"шоб було". 10-ка в этом плане схожа на помойку. В принципе, это суть всех необрезанных версий Win,но в 10 проявляется наиболее ярко.
Добавлено через 39 минут
http://www.3dnews.ru/919848
В этой статье есть строки касательно Crossfire (точнее тандемов видеокарт) которые привлекли мое внимание : Два банка памяти HBM с пропускной способностью 512 Гбайт/с в совокупности дают 1 Тбайт/с — скорость, в мире современных дискретных графических карт невиданную. Правда, в случае использования возможностей DirectX 12 логика использования ресурсов каждого чипа будет несколько иной — банки видеопамяти перестанут дублировать содержимое и их объём можно будет использовать совокупно, получив полноценные 8 Гбайт, полезные для игр нового поколения в сверхвысоких разрешениях.
Это шо, DX12 и вправду решает проблему памяти с CF/SLI ??? Если это так, то тогда тандем двух средненьких видеокарт с небольшим (в разумном понимании) количеством набортной памяти получает право на жизнь ???