я серьезно думал что они еще больше оптимизировали эту загрузку после Win 8.1
Ты не путай выход из режима сна/гибридного сна с быстрым запуском - при быстром запуске запущенные ранее приложения не открываются (они и в файл гибернации не копируются); гибридный сон уже был в семёрке, а вот быстрый запуск появился в восьмёрке...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
|