Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 13:08   Вверх   #1979
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (XaXoL) »
Так обоссать свой комп - нет уж спасибо, попробовал на других ))
У нормальных людей для начала работы за ПК нужно хряпнуть водочки с медведем и сыграть на балалайке, а у Хохла прелюдия в ввиде золотого дождя xD
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием