01.09.2015, 13:08
|
Вверх
#1979
|
 Абсолютный
|
Так обоссать свой комп - нет уж спасибо, попробовал на других ))
У нормальных людей для начала работы за ПК нужно хряпнуть водочки с медведем и сыграть на балалайке, а у Хохла прелюдия в ввиде золотого дождя xD
|
|
|
|