Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 23:25   Вверх   #1969
roid
Мужской Бывалый
 
Аватар для roid
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
10 это 8 + 2 Windows 8SP2.
тролль mode on
думаю 7-шников ждёт следующий этап, это Linux или на худой конец Mac.
roid вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием