Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
31.08.2015, 23:25
Вверх
#
1969
roid
Бывалый
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Под санкциями
10 это 8 + 2 Windows 8SP2.
тролль mode on
думаю 7-шников ждёт следующий этап, это Linux или на худой конец Mac.
Меню пользователя roid
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу roid
Найти ещё сообщения от roid