Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 22:54   Вверх   #339
iXomas
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.08.2015
cбросил биос (и новую баратейку поставил) + новая винда макси чистая

счас при загрузке вылазит вот такая надпись:
Jmicron tehnology Corp. PCIE-to-SATAll/IDE RAID Controller BOIS v1.07.04
jmicron.com
Detecting Drivers: Done: No drivers found

что скажите
iXomas вне форума  
Ответить с цитированием