|
cбросил биос (и новую баратейку поставил) + новая винда макси чистая
счас при загрузке вылазит вот такая надпись:
Jmicron tehnology Corp. PCIE-to-SATAll/IDE RAID Controller BOIS v1.07.04
jmicron.com
Detecting Drivers: Done: No drivers found
что скажите
|