Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
26.08.2015, 14:17
Вверх
#
1902
nobana1
Опытный
Регистрация: 26.07.2013
Адрес: Минск
Цитата
(
targitaj
) »
Для этого надо, как минимум, уметь читать. Умеешь?
Еще раз повторяю следи за метлой - не умеешь разговаривать - лучше молчи А тем более тему засорять своими низкоинтеллектуальными высказываниями....
Меню пользователя nobana1
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от nobana1