Единственное мое подозрение - новые драйвера. Может с новыми не катит? А версию старых незнаю/непомню.
Попробуй 14.4 - http://www.3dnews.ru/220018
Или 14.9, 14.12 - http://radeon.ru/drivers/amd/win7_vista/
Последний раз редактировалось garniv; 14.08.2015 в 17:10.
|