Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2003, 12:55   Вверх   #3
Dar
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 14.03.2003
Правильно ли я понял, что :
1. SPDINF (как-то-так назывется выход из Audigy) не дыет сигнал, который может быть принят декодером комплектов акустики?
2. Предпочтителен второй вариант: комплект акустики без декодера, подключаемый к компу по аналогу, а к DVD-плэйеру через ресивер?

Подключать акустику к компу по цифре я и не собирался - по аналогу все должно работать (насколько я понял).

Возможен еще один вариант - комплект акустики с декодером, который к компу подключается по аналогу, а к ДВДшнику по цифре - у плэйра есть и коаксиальный и оптический выводы. Как такой вариант?
Dar вне форума  
Ответить с цитированием