Тема
:
STEAM. Распродажа. Спешите купить!
Показать сообщение отдельно
02.08.2015, 15:20
Вверх
#
480
XaXoL
Модератор
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата
(
Crasher
) »
Ну тут (в смысле не имеено на форуме), знаешь ли, дело вкуса... Все-таки оригинал и redux, как говорят в Одессе... В общем желающие на классику явно найдутся.
а там есть какая-то разница в геймплее, сюжете?
Меню пользователя
XaXoL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от XaXoL