Я бы попробовал насильно затолкать дрова от ХР... Чисто .inf файл скормить... Что будет интересно...
Попробуй, толку не будет.
Вообще надо отрыть карту где она там валяется и поставить во второй комп ради интересу.
Кстати, ещё Audigy 2 валяется без дела )
Перебираемся во Флуд (New Edition) )
Последний раз редактировалось XaXoL; 18.07.2015 в 13:35.
|