Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2015, 12:38   Вверх   #17
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Nikon_2005) »
Я бы попробовал насильно затолкать дрова от ХР... Чисто .inf файл скормить... Что будет интересно...
Попробуй, толку не будет.
Вообще надо отрыть карту где она там валяется и поставить во второй комп ради интересу.

Кстати, ещё Audigy 2 валяется без дела )

Перебираемся во Флуд (New Edition) )

Последний раз редактировалось XaXoL; 18.07.2015 в 13:35.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием