Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 16:34   Вверх   #1069
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
На практике, просто переехать на Линь не так и просто...Захотят ли юзеры ? Сколько машин ? (заипешься переставлять всем оси, если много). Один ли 1С юзают или может еще и специфические проги-армы, которые работают онли на Win ?

Ну и золотое правило админов : зачем ломать то, что итак хорошо работает ?
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием