Тема
:
Вот и я решился на покупку фотоаппарата, нужен совет
Показать сообщение отдельно
03.07.2004, 20:24
Вверх
#
17
Ljolik
Экс-модератор
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
GS
Цитата
Minolta DiMage Xt вроде неплохо подходит под эти требования
Всё бы ничего, только попробуй её уронить в воду или снег, всё кирдык.
Меню пользователя Ljolik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ljolik