06.07.2015, 13:37
|
Вверх
#1353
|
 Модератор
|
Кстати, товарищи, у меня вот комп самопроизвольно иногда включается )
За последние полгода раз 10 было. Прихожу с работы - а комп включен, хотя включить его точно никто не мог. Один раз с утра был включен. При этом видно что на компе ничего не делалось.
Если в BIOS выбрано автоматическое включение после пропадания и последующего появления напряжения, и электричество у тебя отключали тогда же, то это нормально.
http://microsin.net/adminstuff/hardw...wer-modes.html
Вот у меня осенью-зимой-весной вообще странное творилось. Утром подходил к шкафу, открывал дверцу и хоп - находящийся в 2 метрах комп оживает.... Хотя если стучать просто по системнику, столу, ходить полу рядом с ним - нифига подобного.
Последний раз редактировалось garniv; 06.07.2015 в 15:24.
|
|
|
|