Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 13:07   Вверх   #1352
Spokerok
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.07.2015
Да, как раз 4 года. Чистка была внутри и снаружи. Вентиль крутится нормально
Spokerok вне форума  
Ответить с цитированием