Купил вчера два модуля Kingston HX316LS9IB/8. Поставил в свой новый ноут. Кроме того, поставил туда купленные ранее Intel 7260HMWWB и Intel SSDSC2BW240H601
Теперь, технически, ноут готов к использованию.
Добавлено через 32 минуты
Зззззааарааааза. Стоило купить, как один модуль подешевел на 500р. Два модуля - это 1000. 
__________________
It's dolomite, baby! (c)
Последний раз редактировалось targitaj; 04.07.2015 в 16:48.
|