Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
02.07.2015, 15:15
Вверх
#
933
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата
(
nanakon
) »
годные в плане завершённости дизайна
вот с этим я бы поспорил
то тут, то так выглядывают хвостики от Win 7;
убогие шрифты с новой оболочке;
"детские значки" в стиле Linux 2000 годов;
но в общем - гораздо лучше чем win 8.x
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg