|
в том и дело, что на этот танк и задрачивать то не надо, поиграл 1.5 часика в удовольствие - и готово
Добавлено через 57 секунд
ну, хз. если у тебя винрейт 20%, то да, наверно, надо задрачивать
__________________
__________________
__________________
|