Тема
:
Windows 10
Показать сообщение отдельно
01.07.2015, 17:19
Вверх
#
911
Theosoph
Запрещенный
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата
(
zl0dey4eg
) »
после каждого обновления оставлять 13Гб в Windows.old по вашему нормально?
Когда-то мне в ответ на подобное писали,мол современные носители весьма емкие и гигабайты эти типа ничего не значат )))
Меню пользователя Theosoph
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Theosoph