Запустил данную команду ПОСЛЕ перезагрузки, скриншот ниже. Или нужно было ДО перезагрузки?
Вот, честно говоря, не знаю есть ли разница

На этом скриншоте видно что никакие драйверы не отслеживаются. Это хорошо. Но одновременно надо смотреть что-то еще. Что именно - пока у меня нет идей...