Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 14:49   Вверх   #1008
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (hello_world29) »
Запустил данную команду ПОСЛЕ перезагрузки, скриншот ниже. Или нужно было ДО перезагрузки?
Вот, честно говоря, не знаю есть ли разница
На этом скриншоте видно что никакие драйверы не отслеживаются. Это хорошо. Но одновременно надо смотреть что-то еще. Что именно - пока у меня нет идей...
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием