Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 14:44   Вверх   #10220
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Чем бы вас озадачить?
Не западло ли будет найти самую маленькую и слабую лампочку Е27 для загара!?
Загорать буду дома в фоновом режиме, я же голая хожу у себя, а лампочку вкручу на потолке, заместо ЭСЛ.
А если не хотите, чтоб я испеклась до углей, то лампочку самую малюсенькую...
Где купить?
нужен фотоотчёт до, и после ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием