|
Чем бы вас озадачить?
Не западло ли будет найти самую маленькую и слабую лампочку Е27 для загара!?
Загорать буду дома в фоновом режиме, я же голая хожу у себя, а лампочку вкручу на потолке, заместо ЭСЛ.
А если не хотите, чтоб я испеклась до углей, то лампочку самую малюсенькую...
Где купить?
__________________
Брожу одна я в темноте, одетая только в туфельки и улыбку...
и с дробовиком (он за спиной и сразу его не видно:))
|