|
После перезагрузки.
(не смог загрузить в одно сообщение из-за ограничения в аттачах)
PS: прошу заметить, что скриншот ПОСЛЕ перезагрузки с DPC Latency Checker снимался с запущенным "Ведьмак 3" и хромом с кучей вкладок и проигрывающим видео с ютуба, предыдущий скриншот DPC Latency Checker (в посте выше) был записан всего с одним хромом и такую загрузку выдал.
Последний раз редактировалось hello_world29; 23.06.2015 в 17:11.
|