Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 21:19   Вверх   #1001
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
Цитата (hello_world29) »
В результате тестов каждой из 980ых по отдельности наблюдался идентичный "лаг" как и при связке. Подцепил совершенно другую видеокарту - GTX 770 - и снова встретился с абсолютно таким же лагом с лечением в виде перезагрузки...
Странно... А до раньше с какой видеокартой было все нормально?


Я бы программно попробовал посмотреть разницу для первого включения и после перезагрузки с помощью DPC Latency Checker и LatencyMon. Ну и старый добрый Process Explorer возможно что будет полезен.

Аналоговым или цифровым вольтметром, а ещё лучше осциллографом, он заодно и высокочастотные пульсации покажет. По линии 12 вольт.
На пример вот такой USB приставкой к ноутбуку или компу.
Да ну, это надо покупать оборудование, учиться им пользоваться правильно - затраты денег и много времени уйдет. И при этом оно может ничего плохого не показать. Легче тогда все железо отнести в комп.мастерскую - пусть там проверяют.

Последний раз редактировалось garniv; 22.06.2015 в 21:24.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием