Тема
:
Alien: isolation вопросы по графике
Показать сообщение отдельно
22.06.2015, 18:02
Вверх
#
1
HW
Продвинутый
Автор темы
Регистрация: 06.03.2014
Alien: isolation вопросы по графике
Здравствуйте, заметил что по мере прохождения игры графика стала ухудшатся, в начале было так
http://5.firepic.org/5/images/2015-0...xl3cdt2ue4.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-0...pvqlxni8gk.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-0...yernjqryux.jpg
потом появился эффект зернистости и стало так.
http://5.firepic.org/5/images/2015-0...s83rdflqtc.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-0...mkmosrkqkf.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-0...l7m3kjfqd9.jpg
Это такой концептуальный подход к визуальной части, или это только у меня такое на мониторе творится ?
Последний раз редактировалось HW; 22.06.2015 в
20:46
.
Меню пользователя HW
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от HW