Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 18:02   Вверх   #1
HW
Мужской Продвинутый
Автор темы
 
Регистрация: 06.03.2014
Alien: isolation вопросы по графике

Здравствуйте, заметил что по мере прохождения игры графика стала ухудшатся, в начале было так
http://5.firepic.org/5/images/2015-0...xl3cdt2ue4.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-0...pvqlxni8gk.jpg
http://6.firepic.org/6/images/2015-0...yernjqryux.jpg

потом появился эффект зернистости и стало так.

http://5.firepic.org/5/images/2015-0...s83rdflqtc.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-0...mkmosrkqkf.jpg
http://5.firepic.org/5/images/2015-0...l7m3kjfqd9.jpg

Это такой концептуальный подход к визуальной части, или это только у меня такое на мониторе творится ?

Последний раз редактировалось HW; 22.06.2015 в 20:46.
HW вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием