Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 970/980
Показать сообщение отдельно
21.06.2015, 12:21
Вверх
#
373
FPS
Умудрённый
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
а меня на данный момент интересуют R9 Fury и R9 Fury х2 очень уж хочется заюзать
Меню пользователя FPS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FPS