Тема
:
Обсуждение GeForce GTX 970/980
Показать сообщение отдельно
19.06.2015, 18:37
Вверх
#
357
FPS
Умудрённый
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Караганда
Цитата
(
Кит
) »
хорошая, но урезанная
да тебя послушать так нас одно урезанное гамно окружает!
походу фобия у тебя...
Цитата
(
Кит
) »
Ждите 980 метал, думаю цена на обычную 980 упадет и тогда возьмете. Либо подождать 960ти
ждите то незнамо что! тоже мне предсказатель нашелся
Меню пользователя FPS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FPS