Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 16:11   Вверх   #996
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (hello_world29) »
Насчет драйвера - что имеется ввиду? Более старый поставить?
да. Можно попробовать вдруг пропадет глюк.
Цитата (hello_world29) »
Насчет профиля драйвера игры - вы про нвидиа-приблуду которая в nvidia experiense?
Раньше в драйвере были профили под игры и можно было их вручную настраивать и даже создавать самому под слай.
Есть возможность попробовать слай на другой маме и блоке?
Такая проблема только в одной игре? Что показывает синтетика при первом пуске слай нормально работает на полную скорость?
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием