Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 18:55   Вверх   #986
hello_world29
Мужской Новенький
 
Регистрация: 18.06.2015
Нужен более конкретный конфиг, происхождение ОС пиратка, либо нет.
Только не нужно копировать отчёты всяких аид, просто и чётко.
Процессор
Мат плата
Память
Гафик карта
Блок питания.
Операционная система
Охлаждение процессора.
Лицензионная 7рка
проц - i7-4770
материнка - z97
память - kingston hyperx beast 8x4
видеокарта - GeForce GTX 980 Gigabyte, две штуки в слае
блок питания - Chieftec A-135 1000w
кулер на проце - DEEPCOOL Theta 16 PWM
hello_world29 вне форума  
Ответить с цитированием