Тема
:
Бесплатная система электронного документооборота Detrix
Показать сообщение отдельно
12.06.2015, 09:48
Вверх
#
5
AyratG
Опытный
Автор темы
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Цитата
(
Furius
) »
Мы вот внедряли
http://www.docsvision.com/products/d...dstvo-i-arhiv/
,удачно кстати, могу рассказать если интересно.
Поздно батенька - мы внедрили Документум
Меню пользователя AyratG
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AyratG