Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2015, 09:48   Вверх   #5
AyratG
Мужской Опытный
Автор темы
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
Цитата (Furius) »
Мы вот внедряли http://www.docsvision.com/products/d...dstvo-i-arhiv/ ,удачно кстати, могу рассказать если интересно.
Поздно батенька - мы внедрили Документум
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием