Тема
:
MMO World of Tanks, а так же танки в War Thunder и Armored Warfare (Армата)
Показать сообщение отдельно
02.06.2015, 14:52
Вверх
#
6877
imbawest
Продвинутый
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: DefaultCity
Цитата
(
XaXoL
) »
Хоть в тундре и хватает косяков, но она лучше многократно )
не позволяю себе проверять ибо в аккаунт картошки вложено столько сил и $, что плакать хоЦЦа
Меню пользователя imbawest
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от imbawest