Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 09:21   Вверх   #6873
imbawest
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: DefaultCity
Цитата (13march) »
В моих руках это был самый классный танк из всех
а что с 9ой и 10ой? не зашли? там люто нагибучие машины вроде

Добавлено через 10 минут

Цитата (XaXoL) »
Ооо, так в общем ещё не самое донное днище
тебе надо уровень боёв поднять и вообще всплывёшь)
больше на 9-10 катать

Последний раз редактировалось imbawest; 02.06.2015 в 09:32.
imbawest вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием