В моих руках это был самый классный танк из всех
а что с 9ой и 10ой? не зашли? там люто нагибучие машины вроде
Добавлено через 10 минут
Ооо, так в общем ещё не самое донное днище
тебе надо уровень боёв поднять и вообще всплывёшь)
больше на 9-10 катать