Тема
:
GTA V + Online. Флейм
Показать сообщение отдельно
01.06.2015, 11:04
Вверх
#
1753
Baglayev
Опытный
Регистрация: 02.10.2007
Цитата
(
FPS
) »
Baglayev
Ну и правило;-)
Теперь наконец своими глазами посмотрел:графика немногим лучше Пэйна 3.
Зато, это первая ГТА, которая не тормозит при максимальных настройках, на компьютере, который был уже до её покупки
Меню пользователя Baglayev
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Baglayev