|
А мне и 43 не понравился, после 34-85. Уже не говоря про 44. А вот т54 норм, но качаться до него очень долго и нудно было. Я вот месяц не играл, зашёл 3 боя на т54 скатал и прямо не знаю как играть с таким долгим сведением, поставил стабилизатор - толку мало. Как я на т49 и бате играл не пойму.
|