Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 12:53   Вверх   #6862
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
А мне и 43 не понравился, после 34-85. Уже не говоря про 44. А вот т54 норм, но качаться до него очень долго и нудно было. Я вот месяц не играл, зашёл 3 боя на т54 скатал и прямо не знаю как играть с таким долгим сведением, поставил стабилизатор - толку мало. Как я на т49 и бате играл не пойму.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием