Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 08:39   Вверх   #573
Вареник
Мужской Общительный
 
Регистрация: 16.08.2013
А ночью в проводах бы не запутался или колонки не поволяешь?

Добавлено через 53 секунды

Я так пишу, потому что сам когда то имел с этим дело.

Добавлено через 3 минуты

Может не многие помнят фильм Косильщик лужаек, вот там было показано правилное построение системы 7.1.
Ну ведь если постараться, можно провода аккуратно разместить что-бы никто не путался.) Например продаются специальные пеналы, красиво и аккуратно получается.)
Вареник вне форума  
Ответить с цитированием