А ночью в проводах бы не запутался или колонки не поволяешь?
Добавлено через 53 секунды
Я так пишу, потому что сам когда то имел с этим дело.
Добавлено через 3 минуты
Может не многие помнят фильм Косильщик лужаек, вот там было показано правилное построение системы 7.1.
Ну ведь если постараться, можно провода аккуратно разместить что-бы никто не путался.) Например продаются специальные пеналы, красиво и аккуратно получается.)