У меня все перенеслось нормально с семерки, только программка, показывающая тепмпу жориков в трее почему-то не встала в автозагрузку - руками поправил.
Добавлено через 38 секунд
А так, да, субъективно могут возникнуть проблемы. Но мне понравилось, как с 10 за 5 минут можно вернуть семерку