Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 21:00   Вверх   #9
zl0dey4eg
Мужской Абсолютный
 
Аватар для zl0dey4eg
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата (RebelsLG) »
Может быть в меню после перезагрузки что то должно было высветиться? Например "продолжение работы" или типа того? У меня ничего нового не появилось, просто был выбор загрузки различных утилит акрониса как и в первый раз.
Ничего там не должно высвечивать, оно все само делает.

Скрин диспетчера дисков будет, или продолжаем гадать на кофейной гуще?
zl0dey4eg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием