Может быть в меню после перезагрузки что то должно было высветиться? Например "продолжение работы" или типа того? У меня ничего нового не появилось, просто был выбор загрузки различных утилит акрониса как и в первый раз.
Ничего там не должно высвечивать, оно все само делает.
Скрин диспетчера дисков будет, или продолжаем гадать на кофейной гуще?