Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 17:16   Вверх   #11
шестое
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для шестое
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Екатеринбург
Цитата
sfc -verifyonly
Эт я делаю примерно раз в год.
В общем, ура, решение нашлось. Вкратце, из старой версии выковыривается два файла из инсталлятора и запускается экзешник, каким-то образом скайп фурычит в таком состоянии, теперь только ждать новой версии и обновлять до полноценной. Кому интересно подробнее, читайте тему в комьюнити.
шестое вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием