|
Штандартенфюрер СС
мне р-студио ни разу не помогла ) Ну и в плане работы с ней - какая-то замудрёная, ни разу не интуитивно понятная...
На сколько нам "реальный прогресс" - я не знаю, но если винт исправен и данные не затёрты/перезаписаны - то прога хорошо себя показала. Если же винт больной, данные затёры - то уже никто не поможет.
Попробуй бесплатную версию - она в плане поиска ничем не отличается, только по восстановлению ограничения: не работает с вложенными папками и не восстанавливает за раз более 4000 файлов.
|