Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 23:28   Вверх   #15
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Штандартенфюрер СС
мне р-студио ни разу не помогла ) Ну и в плане работы с ней - какая-то замудрёная, ни разу не интуитивно понятная...
На сколько нам "реальный прогресс" - я не знаю, но если винт исправен и данные не затёрты/перезаписаны - то прога хорошо себя показала. Если же винт больной, данные затёры - то уже никто не поможет.

Попробуй бесплатную версию - она в плане поиска ничем не отличается, только по восстановлению ограничения: не работает с вложенными папками и не восстанавливает за раз более 4000 файлов.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием