Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 00:28   Вверх   #1
ELDYK
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 21.04.2015
Question Почему запароленный мной архив требует пароль только один раз?

При первом открытии архива требует пароль, а если закрыть и снова открыть, то уже не требует, и можно даже копировать файлы оттуда. Только после перезагрузки потребует снова. Архиватор - 7zip. Никаких галочек запоминания пароля там нет. В чём проблема? Надо, чтобы требовал пароль всегда, при каждом открытии архива.
ELDYK вне форума  
Ответить с цитированием