Почему запароленный мной архив требует пароль только один раз?
При первом открытии архива требует пароль, а если закрыть и снова открыть, то уже не требует, и можно даже копировать файлы оттуда. Только после перезагрузки потребует снова. Архиватор - 7zip. Никаких галочек запоминания пароля там нет. В чём проблема? Надо, чтобы требовал пароль всегда, при каждом открытии архива.
|