Ага, вот как раз на "скрине 2" отлично видно, что нет никакого "наложения" разделов.
А ты внимательно на красные буквы и цифры посмотрел?

Они не просто так красные...
209724497 больше чем 209717248. Т.е. наложение составляет 7249 сектора.
Да и на перовм скрине сообщение что суммарный размер разделов больше чем размер диска
с другой стороны - а как винда, загруженная с другого носителя, умудряется-таки смонтировать этот раздел?..
Не знаю. Может быть с флешки грузится XP - она (к сожалению) более щадящая к таким ошибкам.