Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 21:35   Вверх   #7
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (garniv) »
Почитай второй абзац в http://ru.gecid.com/power/chieftec_ctg-500-80p/
ну там фраза скорее придумана автором обзора, нежели заявлено производителем:
Цитата
и разработана специально для Европейской зоны с высокими стандартами качества напряжения электросети.
хотя это конечно не отменяет возможность проблем при нестабильном напряжении в сети, блок всё-таки из архибюджетной серии.


Добавлено через 1 минуту

Цитата (lostystyg) »
Да вроде стабильное.
каким образом проверено?

Блоку вряд ли более двух лет, а скорее всего около года, но всё же стоит проверить не сильно ли он загрязнён, нормально ли крутится в нём вентилятор.

Да и вообще - нет ли шапок из пыли на СО проца, видеокарты?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием