Тема
:
GTA V + Online. Флейм
Показать сообщение отдельно
01.04.2015, 13:40
Вверх
#
1491
Marsellos
Заслуженный
Регистрация: 05.06.2004
Цитата
(
FPS
) »
в сюжет правда не лез
Я сюжет начал...5 минут, но сейчас лишь онлайн ))
Цитата
(
FPS
) »
да я то покатался уже на хуящике 360
Ну на 360 там хрень )) Глянь сравнение разницы с тем же Хуаном.
Меню пользователя Marsellos
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marsellos