Скрин из
Bluescreenview показывай.
Открой системник, и перепиши название и модель блока питания.
crystaldiskinfo показывает, что состояние хорошее
Скрин где?)
Добавлено через 3 минуты
Далее:
Запусти
http://www.hwinfo.com/download.php в режиме Sensors-only:
И дай ей поработать некоторое время.
Затем, нажав пару раз на кнопку с расходящимися стрелками

, сделай скриншот всего окна (ножницы. или Alt+PrintScreen -> Paint).
Добавлено через 5 минут
И да, напиши полную конфигурацию компьютера. Если не знаешь ее - можешь воспользоваться тем же HWInfo, или
Speccy.