Ну через годик другой может что то и ждет ...
Судя по последнему косяку с очередной обновой для консолей, возможно так оно и есть...(( Разговоры было начались что РОКИ спецом "накосячили" перед выходом ПК версии, но что-то я очень слабо в это верю...правда вчера сразу очередную срочную обновую выпустили, часть нормализовалась, но часть до сих пор на ремонте.