Винда ХР виснет замертво

Вот чо в красноте:
Служба "Сервер" завершена из-за ошибки
Не удается найти указанный файл.
Сбой при запуске службы "NVIDIA Driver Helper Service" из-за ошибки
Системе не удается найти указанный путь.
Служба "Обозреватель компьютеров" является зависимой от службы "Сервер", которую не удалось запустить из-за ошибки
Не удается найти указанный файл.
WTF!?