Ну да, там же можно апгрейдить холодное оружие, плюс использовать рельеф и прочие подручные средства. Например, при помощи хлопушки собрать зомбаков и затем бросить в толпу коктейль молотова.
З.Ы. Вообще надо было, конечно, отдельную ветку завести. Всё-таки игра не заурядная.