скоро узнаем сколько еще ждать
Вот это уже более правдоподобно
Добавлено через 3 минуты
4-ку портировали с приставок, чья архитектура резко отличалась от PC. 5-ая же сделана на железе, мало чем отличающегося архитектурно от PC
Так она, ГТА5, сначала на Хвох360 и PS3 как раз и вышла. Почему на новых консолях, как ты говоришь мало чем отличающихся архитектурно от PC, она уже давным давно вышла?