Тема
:
GTA V + Online. Флейм
Показать сообщение отдельно
24.02.2015, 23:33
Вверх
#
1454
Marsellos
Заслуженный
Регистрация: 05.06.2004
FPS
Ну каждому своё, меня такое вообще не вставляет
Я себе взял по скидке за штуку Watch Dogs, прикольней чем на ПК играть, диван, 50" телек...оно короче!
Меню пользователя Marsellos
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marsellos