Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 23:20   Вверх   #6564
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Werwolf2001) »
После двух месяцев игры в War thunder, решил сыграть в WoT, блин так непривычно. Больше всего раздражает дикий разброс орудий, мучительное сведение, невозможность пристреляться, это жесть как я играл раньше??? И стелс танки, которые в упор появляются.
Забыл самое главное - ВБР и "я твой дом труба щаталъ..." )
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием