После двух месяцев игры в War thunder, решил сыграть в WoT, блин так непривычно. Больше всего раздражает дикий разброс орудий, мучительное сведение, невозможность пристреляться, это жесть как я играл раньше??? И стелс танки, которые в упор появляются.
Забыл самое главное - ВБР и "я твой дом труба щаталъ..." )